Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Documentazione

Consigliere – Zunino Renzo
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Trentini Elena
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Servato Sonia Maria
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Rolando Giovanni Pietro
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Protopapa Marco
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Lelli Alessandro
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Laperchia Pasqua Maria
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Gramola Cinzia
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Ghione Mauro Marco
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Garbarino Emilia Clemente Piera
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Galleazzo Mauro
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – Falcone Adriana
Aggiornato: 24/10/2019

Consigliere – De Lorenzi Carlo Italo
Aggiornato: 03/12/2019

Consigliere – Cordasco Giulia Antonia
Aggiornato: 23/10/2019

Consigliere – Bertero Enrico Silvio
Aggiornato: 23/10/2019

Consigliere – Benzi Mauro Piercarlo
Aggiornato: 23/10/2019

Assessore – Giacomo Sasso
Aggiornato: 30/11/2019

Assessore – Lorenza Oselin
Aggiornato: 23/10/2019

Assessore – Maurizio Giannetto
Aggiornato: 23/10/2019

Assessore – Alessandra Terzolo
Aggiornato: 24/10/2019

Vice Sindaco – Mario Scovazzi – Dimissionario
Aggiornato: 23/10/2019

Vice Sindaco – Paolo Domenico Mighetti
Aggiornato: 10/12/2019

Sindaco – Lucchini Lorenzo
Aggiornato: 23/10/2019