Lorenzo Lucchini – Sindaco

LORENZO LUCCHINI

Con deleghe a Sport, Servizi Demografici, Attuazione del Programma, Personale
Data di nascita: 18/08/1963
Luogo: Halifax (Gran Bretagna)
Data elezione: 25/06/2017 (nomina: 13/07/2017)
Partito: Movimento Cinque Stelle


Ultima modifica il: 02 Dicembre 2019